Как приобщить таблицы Excel к делу в арбитражном суде? Проблема с принятием данных в электронном виде. Возможность использования CD-диска. Нужен совет по правильному способу приобщения.

• г. Барнаул

Столкнулся с такой проблемой в арбитражном суде. У меня есть пояснения в виде таблиц в формате excel, то такие данные (в этом формате) в электронном виде суд не принимает. Как приобщить таблицы exel к делу? Могу ли я приобщить СD-диск c с данными? Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (3):

В виде распечаток

А распечатать и подписать, что не позволяет?

А скопировать эти таблицы в формат Word не пробовали? Так попробуйте.

Выделить - копировать - вставить...