Как предъявить претензии по гарантии за недостатки в нежилом помещении после ликвидации застройщика?

• г. Владивосток

Дом сдан в эксплуатацию. Оформил право собственности на свое нежилое помещение. И через год начало все течь, обнаружилось масса скрытых недостатков. И тут выясняется, что застройщик ликвидировался. Вопрос: к кому предъявить претензии по пятилетней гарантии? Кстати бывшие учредители теперь в упоавляющей компании обслуживающей этот дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светоза.

Вам нужно на основании договора предъявить претензию. будут вопросы пишите. Удачи.