УК выставила счет по оплате за холодную и горячую воду с учетом индивидуальных приборов учета - требуется образец искового заявления в суд

• г. Светлогорск

УК выставила счет по оплате за холодную и горячую воду по нормативу при наличии индивидуальных приборов учета, установленных и зарегистрированных по существующим нормам. Нужен образец искового заявления в суд.

Ответы на вопрос (1):

Это услуга за отдельную плату. В Вашем с лучае имеет место нарушение Постановления Правительства №353 от 06 мая 2011 года