Если я работаю неофициально как на меня будут начислять алименты.

• г. Антрацит

Если я работаю неофициально как на меня будут начислять алементы.

Ответы на вопрос (2):

суд может назначить алименты в твердой сумме, исходя из конкретной ситуации

если же алименты уже назначены судом в процентном отношении, то они будут рассчитываться исходя из среднего заработка по стране

в части от среднестатистической заработной платы по местности где вы проживаете либо в твердой денежной сумме (указывается в решении суда)