Какие бумаги для этого требуются?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, могу ли я попросить отца выписать меня из приватизированной (в т.ч. и на меня) квартиры, не присутствуя при этом лично (проживаю за границей). Какие бумаги для этого требуются?

Заранее благодарю за ответ.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Выписка требует личного участия и личного заявления, а также паспорта в оригинале. В исключительных случаях, за Вас в Ваше отсутствие проблему может решить адвокат. При необходимости, обращайтесь.