Где ночной клуб - там и нарушение тишины - как составить жалобу соседей

• г. Ярославль

Как правильно составить текст коллективной жалобы по поводу нарушения тишины в ночное время? С начала сентября 2013 года открылся ночной клуб, который (представьте себе) работает ежедневно!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Валерия!! текст жалобы пишетсяв свободной форме. В ней последовательно излагаются факты нарушения тишины в ночное время. В конце жалобы должно быть сформулировано требование о пресечении подобных нарушений со стороны ночного клуба. Жалобу направьте в местное отделение полиции

Жалоба составляется в свободной форме, просто излагаете суть вопроса, в конце формулируете свои требования.

Удачи.