МУП подает заявление об отсрочке платежа после пропуска трех месяцев

• г. Абакан

На МУП подали исковое заявлени о взыскании задолженности, заключили мирное соглашение о ежемесячных платежах суд выне определение об его утверждении. МУП пропустили 3 месяца платежа. Начато испольнительное производство. Может ли МУП подать в суд заявление об отсрочке платежа.

Ответы на вопрос (1):

Арбитражно процесуальный Кодекс позволяет это сделать. Пишите соответствующее заявление.