19 сентября я подала на алименты, когда мне начнут их выплачивать. И как они узнают мой расчетный счет.

• г. Губкин

Ответы на вопрос (1):

с даты подачи искового заявления, когда решение суда вступит в силу - исполнительный лист предъявите для исполнения судебным приставам-исполнителям, которым и укажите реквизиты для перечисления денег