Как получить гарантийное письмо для трудоустройства для человека, отбывающего наказание?

• г. Москва

У меня ситуация: знакомый отбывает наказание, в мае 2014 г. будет подавать док-ты на УДО. Мне надо ему отправить гарантийное письмо для трудоустройства. Подскажите мне, где взять (купить) такое письмо.

Ответы на вопрос (1):

Договариваетесь в любой организации либо идете в службу занятости, где дают документ при наличии вакансий по его специальности.