Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком уже 11 месяцев. Последние 3 месяца мне заплатили меньше, чем за предыдущие. Почему?

• г. Алексеевка

Ответы на вопрос (1):

Оснований для снижения нет, обратитесь за разъяснениями к работодателю. Если будете считать его действия незаконными, обращайтесь с жалобой в инспекцию труда или с иском в суд