Нуждаюсь ли я и мои дети в отдельном жилье после сноса дома и стоит ли нам встать на очередь по улучшению жилищных условий?

• г. Уфа

Я мои дети 2 г и 3 г,мама и брат 30 лет проживаем и прописаны в комнате 15 кв м в г Уфа, В данный момент дом сносят, могу ли я с детьми расчитывать хоть на какое-то отдельное жилье? Стоит ли встать на очередь по улучшению жилищных условий как малоимущие?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вам необходимо встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении. обратитесь в администрацию по месту регистрации.