Отказ от содержания первого ребенка - ситуация, когда уже есть новая семья и дополнительные финансовые обязательства

• г. Улан-Удэ

Как отказаться от ребенка если с бывшой супругой я неживу а отнынешной у меня уже двое детей первого ребенка я невидел семь лет ивопще она не походит на меня икаму я должен отправлять пол зарлаты ведь у меня еще двое детей по мимо той и жена не работает.

Ответы на вопрос (3):

Никак не отказаться. До 18 лет содержать обязаны. Не согласны с отцовством - оспаривайте, только можете лишь бессмысленно деньги на экспертизу потратить. Право на общение имеете. Также размер алиментов может быть снижен, если у Вас родились другие дети.

Здравствуйте! лишение родительских прав не является основанием для отказа от уплаты алиментов. вы можете оспорить отцовство, вам необходимо медицинское заключение ДНК, где будет указано, что вы не являетесь отцом ребенка.

Никак не отказаться. Законом не предусотрено.

Сомневаетесь. что ребенок ваш, идите в суд и оспаривайте свое отцовство.

"ИВопще...."