Как отказаться от алиментов на ребенка от предыдущего брака при малообеспеченной семье, имеющей дополнительные финансовые обязательства

• г. Тюмень

Как можно отказаться от алиментов на ребенка от первого брака, т.к. она вышла замуж, у меня своя семья и двое детей, семья признана малообеспеченной, жена на инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд иск об отмене алиментов в связи с изменениями семейного и материального положения сторон.