Выписка неплательщика из проживаемой квартиры - правовые возможности и порядок действий

• г. Ачинск

Я являюсь собственником квартиры, в ней не проживаю. 3 года проживал там брат (он там прописан) и не платил за квартиру, можно ли его выписать из квартиры? Сейчас брат там не проживает. Добровольно выписываться не хочет и оплачивать накопленный им долг не соглашается.

Ответы на вопрос (1):

Да, выписать можно в судебном порядке, подав заявление в суд. По вопросу составления такого заявления можете обратиться ко мне