Неустанная терроризация - мать и брат гражданского мужа угрожают, крадут и требуют машину - как защититься?

• г. Челябинск

Здравсвуйте, меня, моих родителей и гражданского мужа поливает грязью и угрожает его мама и брат (мама и старший брат гражданского мужа), требует отдать машину, говорит что посадит нас, звонит каждый день по не одному десятку раз, в том числе и ночью, причем причины всегда разные - то деньги, то работа, все что угодно, она психически неуравновешенный человек, у нас есть подозрение что даже сходит с ума, жить не дает никак... она просто терроризирует, караулит у подъезда, у машины, крадет документы, паспорта, ключи от машины и квартиры, я не знаю как оградить от нее себя, и свою семью, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По всем противоправным фактам обращайтесь в полицию. Оскорбления записывайте на диктофон.