Почему арест с карточки сняли два месяца назад, а долг так висит-53000, и ни чего я не могу с неё снять?

• г. Березники

Ответы на вопрос (1):

Александра, добрый день!

Если арест на денежные средства накладывали судебные приставы, то у приставов надо узнать направляли ли они в банк, обслуживающий карточный счет, постановление о снятии ранее наложенного ареста. Без этого постановления банк не будет снимать арест.