Что делать в случае ДТП, когда виновник занизил выплату? Нужна ли независимая экспертиза и можно ли отдать авто в ремонт?

• г. Москва

Попал в ДТП - я не виновен. С.К. виновника существенно занизила выплату. Провел не зависимую экспертизу. Что делать дальше? И можно ли отдать в ремонт авто на данный момент? . Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Далее, согласно указанной экспертизе, отправьте в СК претензию с требованием оплатить большую сумму.

В случае отказа необходимо обращаться в суд и взыскивать разницу со СК.

Записывайтесь на консультацию.