Когда можно начать ремонтировать авто после ДТП, если я не виновен, а в авто виновника пострадала женщина?

• г. Александровск-Сахалинский

Попал в ДТП, я не виновен. В авто виновника пострадала женщина в данный момент она находится на амбулаторном лечении. Когда можно начать ремонтировать авто после ДТП?

Ответы на вопрос (3):

добрый день!

Вы экспертизу ТС провели? Ущерб оценили? В страховую обратились? спасибо

Экспертизу ТС не проводили. Ущерб не оценили. В страховой сказали нужны документы с ГИБДД, там говорят пока женщина не вылечится ничем не могут помочь. Подскажите что делать?

Здравствуйте !

проведите оценку восстановительного ремонта у специалистов. зафиксируйте повреждения. фото. видео и ремонтируйте