Законно ли требование оплаты штрафа при перепрописке на новую квартиру в Иркутске через меньше месяца после выписки из предыдущей?

• г. Иркутск

Мы продавали свою квртиру, выописались от туда 10.09.2013 сейчас собираемся прописатьсяь на новой квартире.. нам сказали оплатить штраф, это законо? Ведь прошло меньше месяца г Иркутск.

Ответы на вопрос (1):

Анна, оплата штрафа будут признан законной. При составлении объяснений по этому поводу укажите уважительный причины и вполне возможно Выбудет освобождены от административной ответственности в силу малозначительности.