Прошу опубликовать верный образец о решении добровольной ликвидации ООО! Заранее спасибо!

• г. Уфа

Прошу опубликовать верный образец о решении добровольной ликвидации ООО!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сколько учредителей в ООО? Не указали - это минус Вам.

А составление тех или иных документов по деятельности ООО - это РАБОТА ЮРИСТА/АДВОКАТА, которая должна оплачиваться Заказчиком (Клиентом)!!!!!!!!!!!!

Бесплатно можете найти в сети интернет.

Спасибо за понимание.

Руслан, не будьте так наивны.... Подобных образцов не бывает..(ну или либо ищите в интернете)), а составление документов осуществляется юристом не бесплатно!

Обращайтесь, составлю))