Условия работы в период отпуска по уходу за ребенком и выплаты на ребенка

• г. Москва

Здравствйте! Я вышла на работу в период отпуска по уходу за ребенком. Ребенку год и три месяца. Вышла я на 0,5 ставки. Скажите, пожалуйста, считается ли, что у меня неполный рабочий день и имею ли я паво на ежемесячные выплаты на ребенка, пока ей не исполнится 1,5 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право работать неполный рабочий день при сохранении пособия по уходу за ребенком