Как преодолеть препятствия для получения государственной помощи молодой семье в получении жилья

• г. Санкт-Петербург

Есть ли государственные программы, которые могут помочь молодой семье получить жилье. В городской очереди на улучшение жилищных условий не стоим, т.к. мои родители по программе Долгосрочное кредитование... выкупили последнюю комнату, и автоматически все члены семьи сняты с городской очереди. Я в квартире прописан, но не собственник и не проживаю там. Фактически они лишили меня шанса использовать государственную поддержку в получении своего жилья. Подскажите, можно ли решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Если не состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях или нуждающихся в содействии города, то не можете участвовать в каких-либо жилищных программах.