Хотим на фасаде здания повесить название этой гостинице, здание в собственности, что для этого нужно?

• г. Волгоград

Хотим на фасаде здания повесить название этой ностинице, здание в собственности, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Елена, не совсем ясен вопрос. Если Вы планируете повесить вывеску на своем здании, которое находится в Вашей собственности, то , вероятно, Вам нужно изготовить вывеску. И повесить ее.