Как оформить образец апелляции для возвращения прав в свете нового закона о разрешенных промиллеи, если показанное мной значение составило 0,07?

• г. Тюмень

Скажите, а как должен выглядеть образец на апиляцию, чтобы вернуть права, в связи с новым законом от 1 сентября о разрешенных промиллей... у меня показало 0,07

Ответы на вопрос (1):

см административный кодекс там все указано.

Что б вернут права обратитесь с заявлением о пересмотре дела к мировому судье, который выносил решение - ст.31.7, 31.8 КоАП