Возможно ли получить отметку в трудовой книжке и какие налоги платит руководитель агентства недвижимости?

• г. Москва

Осенью 2004 года работал в Тюмене на одно агентство недвижимости примерно месяц - риэлтером на испытательном сроке (есть трудовой договор). Могу ли я обратиться к руководителю агенства и потребовать от него отметки в трудовой книжке в установленном поряке (уплатив необходимые налоги - хоть сам заплачу:) ? Заработную плату мне не платили, только комиссионные от сделок (сделок не было). Еще, какие налоги платит руководитель ООО? Этот вопрос связан с открытием северного трудового стажа до 1 янв. 2005 г. Мне 22 года. Родился и живу в Нижневартовске.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право. Если откажут- обращайтесь в суд. У вас, при наличии трудового договора, хорошие шансы.