Вопрос о требовании заработной платы и компенсации за отпуск из прошлого трудового опыта

• г. Иркутск

Хочу к вам обратиться с вопросом по работе, я работал в охранной агентстве в 2005 году и при увальнении агенство мне не заплатила мне заработную плату за последний месяц, и конпенсацию за отпуск за отработанный период хотя я у был устроен по трудовой книжки официально где написана запись, я могу с них сейчас что то потребовать или все таки прошло много времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не можете. У Вас было три месяца после увольнения для обращения в суд. Срок давно истек.