Есть возможность забрать деньги у застройщика, город Краснодар...

• г. Краснодар

Есть возможность забрать деньги у застройщика, город Краснодар...

Ответы на вопрос (3):

Иван, изложите суть вопроса яснее, обстоятельства отношений с застройщиком , можете это сделать в личном сообщении мне.

Если Вы имеете ввиду тот факт, что застройщик не сдал в срок дом в эксплуатацию и Вы при этом не подписывали доп. соглашений об увеличении сроков, то да, Вы можете требовать расторжения договора и возврата денежных средств плюс проценты при условии, что задержка составила более 2-х месяцев.

Для этого нужны основания.