Могут ли они произвести какие нибудь действия по отношению к квартире без согласия мужа?

• г. Москва

В квартире прописаны: бабушка, муж и ребенок. Главный квартиросёмщиком является бабушка. Имеет ли право дочь бабушки, по генеральной доверенности от бабушки, разделить лицевой счет и приватезировать комнату бабушки, без согласия мужа? Могут ли они произвести какие нибудь действия по отношению к квартире без согласия мужа?

Ответы на вопрос (1):

Раздел лицевого счета невозможен по новому ЖК РФ. Приватизация возможна, если это полномочие указано в дорверенности, так как генеаральной доверенности не бывает. Кроме того, приватизация только с согласия мужа с участием ребенка.

Если в доверенности предусмотрено могут подать в суд на выселение мужа и ребенка (не ясно, чей муж и ребенок - бабушки или дочери). Может на принудительный обмен.