Открытие торговой точки с лекарственными растениями - требуемые документы и особенности представления товара

• г. Ижевск

Открыла торговую точку по продаже лекарственных растений на рынке. Какие документы необходимы, кроме ИП, травы на развес без описания, только цена, название и производитель, на витрине выставлены в открытом виде.

Ответы на вопрос (1):

а вы не могли бы пояснить, эти лечебные травы являются БАДами или что то вроде фиточаев?