Вопрос приватизации квартиры, когда один из сособственников находится в тюрьме - что делать?

• г. Стерлитамак

Брат не включен в типовой договор социального найма и ордера. Он находится в местах лишения свободы. Можем ли мы без его участия приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Стас, добрый день!

Если он зарегистрирован на данной жилой площади - не сможете. Только если получите его согласие на приватизацию.

Всего доброго,