Я служу по контракту 4 месяца и получилось так что у меня дома серьёзные проблемы и я решил уволится... уволят ли меня или нет?

• г. Лесозаводск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! В соответствии с п. 6 ст. 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", вы имеете право на увольнение с военной службы по собственному желанию по заключению аттестационной комиссии при наличии у вас уважительных причин. Пишите рапорт и указываете уважительную причину и все. Удачи!