Какие документы необходимо предоставить в администрацию городского округа для предотвращения сноса нашего ветхого дома без прописки?

• г. Кемерово

Наш частный дом попадает под снос, т.к. стал ветхим в результате подработанных шахтой территорий. В доме никто не прописан. Но документы оформлены на мать по завещанию. Какие документы нужно предоставить в администрацию городского округа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Минимум: документы на землю, документы, подтверждающие право на дом, акт обследования дома. Возможно потребуются документы о отсутствии зарегистрированных , о составе семьи собственника