Возможно ли выкупить долю дочери в квартире на 4 собственников с использованием материнского капитала, если она проживает с мужем в другом месте?

• г. Мичуринск

Квартира оформлена на 4 собствеников. Может ли мать выкупить долю дочери за метеринский капитал. Дочь состоит в браке и фактически проживает с мужем в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Сделки между родственниками за счет средств материнского капитала Пенсионный фонд считает попытками обналичить материнский капитал и никогда не одобряет.