Может ли мать продать свою долю в приватизированной квартире дочери за материнский капитал?

• г. Тамбов

В приватизированной однокомнатной квартире зарегистрированы мать, дочь с двумя несовершеннолетними детьми, мать фактически более 7 лет проживает по другому адресу. Вопрос: может ли мать продать свою долю в данной квартире дочери за материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, да может, законом не запрешено.

может ли мать продать свою долю в данной квартире дочери за материнский капитал ?

---обращайтесь в ПФ, они проверят квартиру и доли в ней. и дадут точный отчет.