Как возместить ущерб от затопления соседями - возможности судебного разбирательства без фотоматериала

• г. Ухта

Затопили соседи с верху, мы в квартире еще делали ремонт и приезжали нечасто. Приехав обнаружили провис натяжных потолков. Составили акт осмотра с представителями компании которая устанавливала нам потолки и занималась потом их сливом. Соседи по хорошему платить отказываются, можно ли выйграть дело, если подать в суд на возмещение ущерба? (фотоматериала нет)

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть акт осмотра, кроме того в суд можно пригласить лиц участвовавших в осмотре для допроса в качестве свидетелей, думаю перспектива есть.