Учет совершеннолетнего ребенка при разделе имущества между супругами - необходимость и процедура

• г. Иваново

При разделе имущества между супругами, учитывается ли совершеннолетний ребенок? Или всё имущество будет делиться на двоих? (супругов) И что нужно сделать, чтобы в субе учли совершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Будет делится на двоих все имущество, нажитое в браке.

Если какое то имущество совместно нажитое было оформлено на несовершеннолетнего ребенка, то этим имущество останется и им будет пользоваться тот супруг, с кем останется жить ребенок после развода.