Невыполнение работ и подача иска без приложений - как описать все в мотивированном отзыве и ссылаться на соответствующую статью

• г. Грозный

Скажите пожалуйста, если не выполнены работы, а исполнитель подал в суд и к тому же не прислал копию иска с приложениями, могу я все это выразить в одном мотивированном отзыве и на какую статью можно сделать ссылку?

Ответы на вопрос (1):

Тут видимо подведомственность арбитражного суда. В отзыве ссылайтесь на статьи гк о подряде (о нем видимо речь), сфотографируйте место предполагаемых работ, приложите их к отзыву и сошлитесь на отсутствие акта приемки работ, а также несоблюдение досудебного порядка урегулирования спора.