У нас в семье сложилась такая ситуация: мама и отец находятся в процессе развода (дата развода назначена на 15 сентября 2005 г.).

• г. Москва

У нас в семье сложилась такая ситуация: мама и отец находятся в процессе развода (дата развода назначена на 15 сентября 2005 г.). Может ли отец до развода без согласия матери продать дачный участок, который оформлен на него, но куплен в то время, когда они состояли в браке?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По закону не может, но на пратике случается, если нет штампа