Расчет декретных и пособия по уходу за вторым ребенком при нахождении в отпуске по уходу за первым ребенком

• г. Воскресенск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.21 ноября дочери исполняется год.20 ноября мне назначается декрет. Как будут расчитываться декретные и пособие по уходу за вторымребенком.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от Вашего заработка за последние 2 года. Посмотрите здесь Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я не могу Вам ответить точнее, не зная Вашего стажа работы на последнем месте и Вашего заработка.

Спросить
Пожаловаться

В том же размере. что и на первого ребенка. Не более и не менее.

Спросить
Пожаловаться

В настоящее время нахожусь в декрете с первым ребенком в июле исполняется ребенку 3 года надо выходить на работу. Планирую во второй декрет. В случае если не выходя из первого декрета возьму отпуск, как будут рассчитываться отпускные? А следом после отпуска не выходя на работу во второй декрет. Как будут рассчитываться больничные и декретные (до 1,5 лет выплаты)?

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за третьим ребенком до 3 лет. В конце ноября ухожу снова в декрет. Как будут начисляться мне декретные и какие пособия мне будут положены?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. После отпуска по ухода за ребенком, планирую пойти в отпуск без содержания (за свой счёт). И сразу после отпуска без содержания (в 2013-м году) снова уйти в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Вопрос: как будут рассчитываться декретные выплаты и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? (прописка - московская область).

С уважением, Мария.

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, ушла в январе 2013 года... если до окончания отпуска уйду в декрет со вторым ребенком, как будут рассчитываться декретные и пособие? Правда ли что я могу заменить один из двух предшествующих лет второму декрету (2013-2014) на год предшествующий первому декрету (2012)?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. На работу выходить 24 августа, т.к. ребенку 23 августа исполняется 3 года! 6 сентября я опять ухожу в декрет. Как мне будут расчитываться декретные? Какие года будут входить в расчетный период?

С мая 2011 нахожусь в декрете и в отпуске по уходу за ребенком (заканчивается в июле 2014). В феврале 2014 ухожу во второй декрет. Что надо сделать, чтобы уйти из декрета в декрет? Просто написать заявление о выходе из отпуска по уходу за первым ребенком и сразу на новый декретный или надо выходить на работу? И как будет рассчитываться новый декретный? За 2009-2010 гг? Заранее спасибо!

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком уже год. Хотелось бы выдти на работу на пол ставки, не теряя пособия по уходу. Если я уйду во второй декрет не выходя из первого, и при этом буду работать не выходя из первого декрета на пол ставки, как будет рассчитываться следующее декретное пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. сейчас я снова беременная и в декрет уйду в конце марта 2015 года, на этот момент первому ребенку будет 1,3 месяца. Как будет расчитываться декретные выплаты и пособие по уходу за 2 реьенком? Какие заявления мне нужно будет написать при уходе в декрет ведь отпуск по уходу за 1 ребенком еще не кончится и прекратятся ли выплаты? В общем хочется услышать все нюансы. Спасибо!

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет с 01.07.2010 года по 16.08.2013 года не выходя из отпуска ухожу в декрет по уходу за вторым ребенком, больничный лист от 26.07.2013 г. Заявление об выходе из первого отпуска уже написала.

Какие выплаты мне положены по уходу за вторым ребенком из декрета в декрет, как они будут рассчитываться?

Скажите пожалуйста как будет рассчитываться пособие по уходу за третьим ребенком до 1.5 лет. Декретный отпуск с 25.12.2015 по 12.05.2016 г. Я работаю с 18 ноября 2013 г. Декретные насчитали за 2014 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение