Расчет декретных и пособия по уходу за вторым ребенком при нахождении в отпуске по уходу за первым ребенком

• г. Воскресенск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.21 ноября дочери исполняется год.20 ноября мне назначается декрет. Как будут расчитываться декретные и пособие по уходу за вторымребенком.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от Вашего заработка за последние 2 года. Посмотрите здесь Подробнее ➤

Я не могу Вам ответить точнее, не зная Вашего стажа работы на последнем месте и Вашего заработка.

В том же размере. что и на первого ребенка. Не более и не менее.