Проблемы с почерком и отказ от требования писать разными цветами - Как написать заявление на отмену правила учителя основных классов

• г. Москва

Учитель начальных классов на уроках русского языка при письме требует каждую букву писать разным цветом, у детей начались проблемы с почерком, пропуском букв, идет нежелание писать. С учителем много раз разговаривали, но она менять ничего не собирается до конца четвертого класса (сейчас мы во втором) хотим написать заявление на отмену этого явления. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать! Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективные заявления директору школы, а также в Департамент образования г. Москвы