Мужчина незаконно огородил парковочное место. Как просить его убрать препятствие?

• г. Барнаул

Мужчина во дворе дома огородил парковочное место (квартиру снимает, то есть никакое право на место не имеет вроде). Его ограждение мешает (там тропинка которая ведет к нашему подъезду). Какими словами сказать ему чтобы убрал, ссылаясь на законы?

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок под многоквартирным жилым домом относится к общей собственности жильцов. Жилищным кодексом РФ установлено, что вопросы по распоряжению общей собственностью относятся к компетенции общего собрания собственников помещений. Решением общего собрания право на распоряжение общим имуществом может быть передано ТСЖ, управляющей компании.