Возможно ли подать заявление об обеспечении иска по трудовому спору перед судебным заседанием в случае предполагаемого закрытия работодателя?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать заявление об обеспечении иска в трудовом споре, в связи с предполагаемым закрытием бывшего работодателя? Можно ли подать это заявление до даты очередного заседания суда, или это можно сделать только во время судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Данное заявление возможно подать в любое время, в том числе и до судебного заседания.