Неудачная попытка похищения автомобиля - Что ожидает подростков, совершивших нападение на водителя?
• г. Приозерск
Два подростка 16 лет заранее договорились отобрать машину остановили попутку один держал другой в это время наносил ножевые ранения водитель не умер но он в больнице что может грозить за подобные нарушения закона.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Сергей.
Ст.30 и ст.105 покушение на убийство.
Условного срока не будет точно.
Спросить10.10.2013, 13:57,
г. Санкт-Петербург
Чистейший разбой.