СМС от коллекторской службы с угрозой пожара в доме - как реагировать и защитить семью?

• г. Омск

Сегодня коллекторная служба прислали СМС на телефон, следующего характера: Удивляться не стоит, если сгорит дом! Что делать? Мне страшно за мою семью... Помогите.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь срочно в полицию, чтобы все эти угрозы были зафиксированы, сообщите об этом коллекторам - вымогателям.

Обратитесь в полицию и прокуратуру с письменным заявлением.