Вопрос легальности удаления из списка должников при ежемесячных платежах по решению суда

• г. Дзержинск

Могут ли меня удалить из списка должников, если я плачу долг по решению суда (не всю сумму, а ежемесячно из з/п) ,законно ли было внесение?

Ответы на вопрос (1):

если долг полностью не погашен, значит вы являетесь должником

погасите задолженность, тогда исполнительное производство будет окончено