Какие положения по расчетам между юр лицом РФ и юр лицом иностранным. Как прописывается это в договоре:

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Это прописывается просто. В зависимости от валюты платежа, сроков и того, кто является Поставщиком/Исполнителем, Продавцом/Заказчиком. Необходимо учитывать требования закона о валютном регулировании. Не зная всего этого тут определенного ничего написать нельзя. Но даже, если можно было бы. Составление подобных контрактов платные услуги и это надо понимать. Если вам это поручили, то за вас это бесплатно делать никто не будет.