Продавцы хотят расторгнуть договор по ипотеке после 10 дней - законные условия и права покупателя

• г. Стерлитамак

Купила квартиру по ипотеке, деньги продавцам переданы, со дня заключения сделки прошло 10 дней. Документы из регпалаты на квартиру я получила. Теперь продавцы говорят, что передумали продавать мне квартиру и хотят расторгнуть договор. Вправе ли они это сделать и при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

нет не вправе