Возможно ли оспорить завещание в пользу второй дочери при недееспособности дедушки?

• г. Балабаново

Моя мама дочь от первого брака и есть еще дочь от второго брака, завещание составлено в пользу второй дочери но не самим дедушкой а каким то другим человеком возможно ли его оспорить так как дедушке на момент составления завещание было 82 года и он был недееспособным... возможно ли такое что кто то от его имени может написать завещание.

Ответы на вопрос (2):

да, можете оспорить в суде

Обращайтесь на очную консультацию!!! Завещание может быть оспорено в судебном порядке!! Наработана положительная судебная практика по данной категории дел. Будут вопросы звоните!