Законность продажи 1/3 доли квартиры без фактического выделения и возможность оспорить договор купли-продажи

• г. Балахна

Подана 1/3 доля квартиры одним из собственников. Законна ли продажа этой доли и на каком основании, если она не выделена фактически? Можно ли оспорить договор купли продажи-продажи этой доли и признать сделку ничтожной?

Ответы на вопрос (1):

Долю продать можно, для этого ничего выделять не нужно