В каких случаях сделку (договор купли-продажи) 1/3 доли квартиры можно признать ничтожной?

• г. Балахна

В каких случаях сделку (договор купли-продажи) 1/3 доли квартиры можно признать ничтожной?

Ответы на вопрос (1):

Случаи признания сделок недействительными указаны в статьях 168-179 ГК РФ. Кроме всего прочего признание сделки купли-продажи доли в праве недействительной может быть по основаниям, предусмотренным статьей 250 ГК РФ.